11/08の日記
17:26
金沢行きの夜行バス
---------------
●ある旅行会社の夜行バスルート●
23:30さいたま新都心出発(途中)
0:10川越出発(途中)
0:25頃高坂PA
2:50越後川口PA
5:20有磯海(ありそうみ)PA
7:07金沢駅到着
前へ
|
次へ
□
コメントを書く
□
日記を書き直す
□
この日記を削除
[
戻る
]
©フォレストページ